deen
MENU
AnfrageBuchen

Ihre Gastgeber

Das Crystal-Team heißt sie herzlich Willkommen!

Die Gastgeber-Familie Wetscher-Falch und die langjährigen MitarbeiterInnen, die mit Herzblut dabei sind, machen das Gartenhotel Crystal aus. Teil des Crystal-Teams zu sein, lohnt sich. Lesen Sie alles über Erfolgsgeschichten und Vorteile für MitarbeiterInnen. Auch freie Stellen sind hier zu finden:

Ihre Gastgeber

Hermine und Hermann Wetscher

Familie Wetscher-Falch: Hermine & Hermann Wetscher, Brigitte & Robert Wetscher-Falch mit Gabriel & Pia

Hoteldirektor

Peter Unterguggenberger
+43 5288 62425 349
peter@gartenhotel-crystal.at

Receptions Team

Lisa, Leiterin Front Office
+43 5288 62425
info@gartenhotel-crystal.at

Kathrina
Front Office

Nataliia
Front Office

Reyhan
Front Office

Magdalena, Marketing
+43 5288 62425 348
magdalena@gartenhotel-crystal.at

Martina, Controlling
+43 5288 62425 349
controlling@gartenhotel-crystal.at

Oxana, Kaufmännische Verwaltung
+43 5288 62425 340
oxana@gartenhotel-crystal.at

Service Team

Michael, Restaurantleiter
+43 5288 62425
service@gartenhotel-crystal.at

Regina
Chef de rang

Richard
Servicemitarbeiter

Zsanett
Chef de Rang

Marianna
Commis de Rang

Jutta
Servicemitarbeiterin

Dora
Servicemitarbeiterin

Lorenz
Praktikant

Elena
Praktikantin

Küchen Team

Reinhard, Küchenchef
+43 5288 62425
kueche@gartenhotel-crystal.at

Monika
Sous Chef

Angela
Patisserie

Manuela
Frühstücksköchin

Peter
Beikoch

David
Abwasch

Zoltan
Abwasch

Jaqueline-Christin
Praktikantin

Haustechnik Team

Gerhard, Leiter Haustechnik
+43 5288 62425
info@gartenhotel-crystal.at

Attila
Haustechnik

Hanspeter
Haustechnik

Housekeeping

Gabriella
Gouvernante

Eva
Housekeeping

Hajnalka
Housekeeping

Viktoria
Housekeeping

Agota
Housekeeping

Dalma
Housekeeping

Kinga
Housekeeping

Spa

Sylvia, Spa Leiterin
+43 5288 62425 355
spa@gartenhotel-crystal.at

Fabian
Massage

Stefanie
Spa

Anton
Massage

castingx.orgeroticax.org